台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度廁所整修工程採購案(第2群)-中正高中等4校

臺北市政府工務局辦理「111年度廁所整修工程採購案(第2群)-中正高中等4校」已於 2022/07/21 決標,決標金額 10,487,718 元(約 1,049 萬),得標廠商為聚人營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商聚人營造股份有限公司
決標金額10,487,718 元(約 1,049 萬)
決標日期2022/07/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/27
決標日期2022/07/21
招標機關臺北市政府工務局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1110412C0064
預算金額
底價金額
總決標金額10,487,718 元(約 1,049 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聚人營造股份有限公司公司資料↗ 得標 10,487,718 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/26 公開招標公告
  2. 2022/05/02 公開招標更正公告
  3. 2022/05/27 無法決標公告
  4. 2022/05/27 公開招標公告
  5. 2022/06/21 無法決標公告
  6. 2022/06/21 公開招標公告
  7. 2022/07/06 無法決標公告
  8. 2022/07/06 公開招標公告
  9. 2022/07/27 決標公告 10,487,718 元