台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度臺北市學校運動場及跑道整修統包工程(第5群)-明德國中等5校

臺北市政府工務局辦理「111年度臺北市學校運動場及跑道整修統包工程(第5群)-明德國中等5校」已於 2022/05/26 決標,決標金額 20,723,899 元(約 2,072 萬),得標廠商為祥發運動設施管理有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商祥發運動設施管理有限公司
決標金額20,723,899 元(約 2,072 萬)
決標日期2022/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/01
決標日期2022/05/26
招標機關臺北市政府工務局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1110408C0062
預算金額
底價金額
總決標金額20,723,899 元(約 2,072 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥發運動設施管理有限公司公司資料↗ 得標 20,723,899 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/15 公開招標公告
  2. 2022/05/05 無法決標公告
  3. 2022/05/05 公開招標公告
  4. 2022/06/01 決標公告 20,723,899 元