台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度忠孝樓內側牆面暨室內整修工程

臺北市政府工務局辦理「111年度忠孝樓內側牆面暨室內整修工程」已於 2022/06/08 決標,決標金額 5,432,100 元(約 543 萬),得標廠商為祥翼土木包工業。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商祥翼土木包工業
決標金額5,432,100 元(約 543 萬)
決標日期2022/06/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/14
決標日期2022/06/08
招標機關臺北市政府工務局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1110321C0032
預算金額
底價金額5,490,826 元
總決標金額5,432,100 元(約 543 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥翼土木包工業公司資料↗ 得標 5,432,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/14 公開招標公告
  2. 2022/05/10 無法決標公告
  3. 2022/05/11 公開招標公告
  4. 2022/06/14 決標公告 5,432,100 元