台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年天母校區環境清潔維護

臺北市政府工務局辦理「111年天母校區環境清潔維護」已於 2022/02/24 決標,決標金額 4,927,524 元(約 493 萬),得標廠商為安忻有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商安忻有限公司
決標金額4,927,524 元(約 493 萬)
決標日期2022/02/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/02
決標日期2022/02/24
招標機關臺北市政府工務局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1101209S0221a111
預算金額
底價金額5,476,700 元
總決標金額4,927,524 元(約 493 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安忻有限公司公司資料↗ 得標 4,927,524 元
涵富國際有限公司公司資料↗ 未得標
潔之方服務事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/17 公開招標公告
  2. 2022/01/11 無法決標公告
  3. 2022/01/11 公開招標公告
  4. 2022/02/17 無法決標公告
  5. 2022/02/18 公開招標公告
  6. 2022/03/02 決標公告 4,927,524 元