台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託管理臺北市興隆會所

臺北市政府工務局辦理「委託管理臺北市興隆會所」已於 2021/12/03 決標,決標金額 15,994,692 元(約 1,599 萬),得標廠商為台北市康復之友協會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商台北市康復之友協會
決標金額15,994,692 元(約 1,599 萬)
決標日期2021/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/09
決標日期2021/12/03
招標機關臺北市政府工務局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1100922S0151a111
預算金額
底價金額
總決標金額15,994,692 元(約 1,599 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台北市康復之友協會公司資料↗ 得標 15,994,692 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/09 決標公告 15,994,692 元