台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

家庭暴力防治-被害人及其家庭處遇服務方案

臺北市政府工務局辦理「家庭暴力防治-被害人及其家庭處遇服務方案」已於 2021/12/01 決標,決標金額 44,058,760 元(約 4,406 萬),得標廠商為財團法人台北基督教女青年會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商財團法人台北基督教女青年會
決標金額44,058,760 元(約 4,406 萬)
決標日期2021/12/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/07
決標日期2021/12/01
招標機關臺北市政府工務局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1100903S0126a111
預算金額
底價金額
總決標金額44,058,760 元(約 4,406 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台北基督教女青年會公司資料↗ 得標 23,387,379 元
財團法人現代婦女教育基金會公司資料↗ 得標 20,671,381 元
財團法人張老師基金會台北分事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/10/14 無法決標公告
  3. 2021/10/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2021/12/06 決標公告 44,058,760 元
  5. 2021/12/07 決標公告 44,058,760 元