台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託管理臺北市內湖親子館

臺北市政府工務局辦理「委託管理臺北市內湖親子館」已於 2021/12/01 決標,決標金額 27,110,464 元(約 2,711 萬),得標廠商為實踐大學。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商實踐大學
決標金額27,110,464 元(約 2,711 萬)
決標日期2021/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/02
決標日期2021/12/01
招標機關臺北市政府工務局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1100812S0114a111
預算金額
底價金額
總決標金額27,110,464 元(約 2,711 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
實踐大學公司資料↗ 得標 27,110,464 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/02 決標公告 27,110,464 元