台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度工業級尿素

臺北市政府工務局辦理「111年度工業級尿素」已於 2022/01/26 決標,決標金額 7,470,204 元(約 747 萬),得標廠商為豐翔國際貿易有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商豐翔國際貿易有限公司
決標金額7,470,204 元(約 747 萬)
決標日期2022/01/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/07
決標日期2022/01/26
招標機關臺北市政府工務局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1100720P0046a111
預算金額
底價金額7,843,000 元
總決標金額7,470,204 元(約 747 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐翔國際貿易有限公司公司資料↗ 得標 7,470,204 元
台灣肥料股份有限公司公司資料↗ 未得標
環球化學器材有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/28 公開招標公告
  2. 2021/11/05 無法決標公告
  3. 2021/12/08 公開招標公告
  4. 2022/02/07 決標公告 7,470,204 元