政府電子採購網拒絕往來廠商資料介接平台建置
臺北市政府工務局辦理「政府電子採購網拒絕往來廠商資料介接平台建置」已於 2018/09/19 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/09 |
| 決標日期 | 2018/09/19 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 107021 |
| 預算金額 | 330,000 元(約 33 萬) |
| 底價金額 | 319,000 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |