106年度品管及勞安科清潔維護及消毒工作
臺北市政府工務局辦理「106年度品管及勞安科清潔維護及消毒工作」已於 2017/02/15 決標,決標金額 149,080 元(約 15 萬),得標廠商為創意無限室內裝修設計有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/21 |
| 決標日期 | 2017/02/15 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 106005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 199,000 元 |
| 總決標金額 | 149,080 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創意無限室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 149,080 元 |
| 艾迪爾國際事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/02/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/03/21 決標公告 149,080 元
- 2017/09/07 拒絕往來廠商名單公告