「臺北市政府104年度至109年度Bentley MicroStation軟體授權案」
臺北市政府工務局辦理「「臺北市政府104年度至109年度Bentley MicroStation軟體授權案」」已於 2015/11/26 決標,決標金額 24,000,000 元(約 2,400 萬),得標廠商為美商賓特利系統股份有限公司台灣分公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/16 |
| 決標日期 | 2015/11/26 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 104019 |
| 預算金額 | 24,500,000 元(約 2,450 萬) |
| 底價金額 | 24,000,000 元 |
| 總決標金額 | 24,000,000 元(約 2,400 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美商賓特利系統股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 24,000,000 元 |