台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度山坡地防災資訊整合系統(含機關網站及巡勘通報管理等)優化及維護委託資訊服務案

臺北市政府工務局大地工程處辦理「115年度山坡地防災資訊整合系統(含機關網站及巡勘通報管理等)優化及維護委託資訊服務案」已於 2026/06/11 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為恆昇泰科技有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商恆昇泰科技有限公司
決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
決標日期2026/06/11
預算金額1,800,000 元(約 180 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/03
決標日期2026/06/11
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號GEO1151036-01
預算金額1,800,000 元(約 180 萬)
底價金額1,800,000 元
總決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆昇泰科技有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/08/03 決標公告 1,800,000 元
  2. 2026/08/13 更正決標公告