台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度臺北市公園山坡地邊坡及水土保持設施暨列管邊坡巡勘觀測委託專業服務案-第1次契約變更

臺北市政府工務局大地工程處辦理「114年度臺北市公園山坡地邊坡及水土保持設施暨列管邊坡巡勘觀測委託專業服務案-第1次契約變更」已於 2025/10/03 決標,決標金額 667,000 元(約 67 萬),得標廠商為開巨技術顧問有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商開巨技術顧問有限公司
決標金額667,000 元(約 67 萬)
決標日期2025/10/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/20
決標日期2025/10/03
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號GEO1145010-01
預算金額
底價金額667,000 元
總決標金額667,000 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
開巨技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 667,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→