台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度臺北市坡地新植喬木維管委託專業服務案(115年續約)

臺北市政府工務局大地工程處辦理「114年度臺北市坡地新植喬木維管委託專業服務案(115年續約)」已於 2026/01/20 決標,決標金額 3,989,550 元(約 399 萬),得標廠商為藍山園藝有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商藍山園藝有限公司
決標金額3,989,550 元(約 399 萬)
決標日期2026/01/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/29
決標日期2026/01/20
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號GEO1143040-1
預算金額
底價金額3,989,550 元
總決標金額3,989,550 元(約 399 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
藍山園藝有限公司公司資料↗ 得標 3,989,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→