台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度臺北市列管山區道路、登山步道及市有土地等轄管場域設施公共意外責任險及附加險案(115年續約)

臺北市政府工務局大地工程處辦理「114年度臺北市列管山區道路、登山步道及市有土地等轄管場域設施公共意外責任險及附加險案(115年續約)」已於 2026/06/01 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為兆豐產物保險股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商兆豐產物保險股份有限公司
決標金額720,000 元(約 72 萬)
決標日期2026/06/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/05
決標日期2026/06/01
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號GEO1142052-1
預算金額
底價金額
總決標金額720,000 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆豐產物保險股份有限公司公司資料↗ 得標 720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→