台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度臺北市登山步道、風景區、露營場等流動廁所設置及清潔維護委託專業服務案(115年後續擴充)

臺北市政府工務局大地工程處辦理「114年度臺北市登山步道、風景區、露營場等流動廁所設置及清潔維護委託專業服務案(115年後續擴充)」已於 2025/12/29 決標,決標金額 876,308 元(約 88 萬),得標廠商為晨瑋環保工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商晨瑋環保工程有限公司
決標金額876,308 元(約 88 萬)
決標日期2025/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/05
決標日期2025/12/29
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號GEO1142022-1
預算金額
底價金額
總決標金額876,308 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨瑋環保工程有限公司公司資料↗ 得標 876,308 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→