114年度臺北市登山步道除草及清潔委託專業服務案
臺北市政府工務局大地工程處辦理「114年度臺北市登山步道除草及清潔委託專業服務案」已於 2025/01/10 決標,決標金額 3,798,000 元(約 380 萬),得標廠商為綠映企業。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/24 |
| 決標日期 | 2025/01/10 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局大地工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | GEO1142001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,798,000 元 |
| 總決標金額 | 3,798,000 元(約 380 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠映企業公司資料↗ | 得標 | 3,798,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/01/24 決標公告 3,798,000 元
- 2025/02/24 更正決標公告