台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度臺北市貓空纜車周邊坡地水土保持巡勘觀測委託專業服務案(114年續約)

臺北市政府工務局大地工程處辦理「113年度臺北市貓空纜車周邊坡地水土保持巡勘觀測委託專業服務案(114年續約)」已於 2025/01/15 決標,決標金額 3,007,000 元(約 301 萬),得標廠商為開巨技術顧問有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商開巨技術顧問有限公司
決標金額3,007,000 元(約 301 萬)
決標日期2025/01/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/03
決標日期2025/01/15
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號GEO1135032-1
預算金額
底價金額3,007,000 元
總決標金額3,007,000 元(約 301 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
開巨技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,007,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/03 決標公告 3,007,000 元
  2. 2025/02/17 更正決標公告