台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度臺北市風景區整體營造改善預約式工程(114年續約)-第6次契約變更

臺北市政府工務局大地工程處辦理「113年度臺北市風景區整體營造改善預約式工程(114年續約)-第6次契約變更」已於 2025/07/29 決標,決標金額 6,971,350 元(約 697 萬),得標廠商為協翔營造工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商協翔營造工程股份有限公司
決標金額6,971,350 元(約 697 萬)
決標日期2025/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/31
決標日期2025/07/29
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號GEO1133002-1-06
預算金額
底價金額
總決標金額6,971,350 元(約 697 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協翔營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 6,971,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→