台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度文山區興德路66巷57及59號民宅後邊坡整治工程

臺北市政府工務局大地工程處辦理「112年度文山區興德路66巷57及59號民宅後邊坡整治工程」已於 2024/02/05 決標,決標金額 1,517,419 元(約 152 萬),得標廠商為益廣營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商益廣營造有限公司
決標金額1,517,419 元(約 152 萬)
決標日期2024/02/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/15
決標日期2024/02/05
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號GEO1126063-02
預算金額
底價金額1,517,419 元
總決標金額1,517,419 元(約 152 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益廣營造有限公司公司資料↗ 得標 1,517,419 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/15 決標公告 1,517,419 元
  2. 2024/02/17 更正決標公告