台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度臺北市山區道路預約式維護工程(士林及南港區)委託設計監造技術服務案(113年續約)-第2次契約變更

臺北市政府工務局大地工程處辦理「112年度臺北市山區道路預約式維護工程(士林及南港區)委託設計監造技術服務案(113年續約)-第2次契約變更」已於 2024/08/23 決標,決標金額 952,379 元(約 95 萬),得標廠商為開巨技術顧問有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商開巨技術顧問有限公司
決標金額952,379 元(約 95 萬)
決標日期2024/08/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/28
決標日期2024/08/23
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號GEO1122032-1-02
預算金額
底價金額
總決標金額952,379 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
開巨技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 952,379 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→