112年度步道生態環境解說導覽暨教育訓練委託專業服務案
臺北市政府工務局大地工程處辦理「112年度步道生態環境解說導覽暨教育訓練委託專業服務案」已於 2022/11/18 決標,決標金額 905,000 元(約 91 萬),得標廠商為社團法人中華民國自然步道協會。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/18 |
| 決標日期 | 2022/11/18 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局大地工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | GEO1122005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 905,000 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國自然步道協會公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/18 決標公告 905,000 元