台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度臺北市北區登山步道維護更新預約式工程(113年續約)- 第3次契約變更

臺北市政府工務局大地工程處辦理「112年度臺北市北區登山步道維護更新預約式工程(113年續約)- 第3次契約變更」已於 2024/12/11 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為協翔營造工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商協翔營造工程股份有限公司
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2024/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/13
決標日期2024/12/11
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號GEO1122003-1-03
預算金額
底價金額
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協翔營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/13 決標公告 2,500,000 元
  2. 2024/12/16 更正決標公告