台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度臺北市山坡地邊坡(南區)暨農業環境維護預約式工程(112年續約)

臺北市政府工務局大地工程處辦理「111年度臺北市山坡地邊坡(南區)暨農業環境維護預約式工程(112年續約)」已於 2022/12/19 決標,決標金額 36,500,000 元(約 3,650 萬),得標廠商為郁東營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商郁東營造有限公司
決標金額36,500,000 元(約 3,650 萬)
決標日期2022/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/23
決標日期2022/12/19
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號GEO1115024-1
預算金額
底價金額
總決標金額36,500,000 元(約 3,650 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
郁東營造有限公司公司資料↗ 得標 36,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/23 決標公告 36,500,000 元
  2. 2023/01/05 更正決標公告