台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度臺北市山坡地邊坡(北區)暨代履行維護預約式工程委託設計監造技術服務案(112年續約)

臺北市政府工務局大地工程處辦理「111年度臺北市山坡地邊坡(北區)暨代履行維護預約式工程委託設計監造技術服務案(112年續約)」已於 2022/12/30 決標,決標金額 3,528,146 元(約 353 萬),得標廠商為亞柏技術顧問股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商亞柏技術顧問股份有限公司
決標金額3,528,146 元(約 353 萬)
決標日期2022/12/30
預算金額3,530,146 元(約 353 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/10
決標日期2022/12/30
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號GEO1115021-1
預算金額3,530,146 元(約 353 萬)
底價金額3,528,146 元
總決標金額3,528,146 元(約 353 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞柏技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,528,146 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→