台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度山坡地遊憩場域及山區道路(中山區)緊 急處理工程委託規劃設計及監造技術服務案-第2次契約變更

臺北市政府工務局大地工程處辦理「111年度山坡地遊憩場域及山區道路(中山區)緊 急處理工程委託規劃設計及監造技術服務案-第2次契約變更」已於 2022/12/27 決標,決標金額 83,368 元(約 8 萬),得標廠商為智全工程技術顧問有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商智全工程技術顧問有限公司
決標金額83,368 元(約 8 萬)
決標日期2022/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/28
決標日期2022/12/27
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號GEO1113008-1-02
預算金額
底價金額
總決標金額83,368 元(約 8 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智全工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 83,368 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/28 決標公告 83,368 元
  2. 2022/12/29 更正決標公告