台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度森林遊憩場域整建工程委託規劃設計技術服務案(112年監造)

臺北市政府工務局大地工程處辦理「111年度森林遊憩場域整建工程委託規劃設計技術服務案(112年監造)」已於 2023/11/30 決標,決標金額 110,250 元(約 11 萬),得標廠商為開巨技術顧問有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商開巨技術顧問有限公司
決標金額110,250 元(約 11 萬)
決標日期2023/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/05
決標日期2023/11/30
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號GEO1113002-1-02
預算金額
底價金額
總決標金額110,250 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
開巨技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 110,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→