台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度山區道路改善及維護工程(第一期)

臺北市政府工務局大地工程處辦理「111年度山區道路改善及維護工程(第一期)」已於 2022/10/21 決標,決標金額 6,219,136 元(約 622 萬),得標廠商為茂盛營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商茂盛營造股份有限公司
決標金額6,219,136 元(約 622 萬)
決標日期2022/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/11
決標日期2022/10/21
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號GEO1112061-01
預算金額
底價金額
總決標金額6,219,136 元(約 622 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂盛營造股份有限公司公司資料↗ 得標 6,219,136 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/11 決標公告 6,219,136 元
  2. 2022/11/14 更正決標公告