台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度手作步道調查規劃暨實作委託專業服務案-第1次契約變更

臺北市政府工務局大地工程處辦理「111年度手作步道調查規劃暨實作委託專業服務案-第1次契約變更」已於 2022/09/13 決標,決標金額 186,000 元(約 19 萬),得標廠商為社團法人台灣千里步道協會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商社團法人台灣千里步道協會
決標金額186,000 元(約 19 萬)
決標日期2022/09/13
預算金額186,000 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/03
決標日期2022/09/13
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號GEO1112060-01
預算金額186,000 元(約 19 萬)
底價金額186,000 元
總決標金額186,000 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣千里步道協會公司資料↗ 得標 186,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→