台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度山區道路AC路面銑鋪及改善維護預約式工程(112年續約)-第2次契約變更

臺北市政府工務局大地工程處辦理「111年度山區道路AC路面銑鋪及改善維護預約式工程(112年續約)-第2次契約變更」已於 2023/11/20 決標,決標金額 3,856,324 元(約 386 萬),得標廠商為一亨營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商一亨營造有限公司
決標金額3,856,324 元(約 386 萬)
決標日期2023/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/29
決標日期2023/11/20
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號GEO1112059-1-02
預算金額
底價金額3,856,324 元
總決標金額3,856,324 元(約 386 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一亨營造有限公司公司資料↗ 得標 3,856,324 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→