台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年特約醫護人員臨場健康服務案(112年續約)

臺北市政府工務局大地工程處辦理「111年特約醫護人員臨場健康服務案(112年續約)」已於 2022/11/08 決標,決標金額 159,000 元(約 16 萬),得標廠商為博仁綜合醫院。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商博仁綜合醫院
決標金額159,000 元(約 16 萬)
決標日期2022/11/08
預算金額159,000 元(約 16 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/10
決標日期2022/11/08
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號GEO1110041-1
預算金額159,000 元(約 16 萬)
底價金額
總決標金額159,000 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博仁綜合醫院公司資料↗ 得標 159,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/09 決標公告
  2. 2022/11/10 決標公告 159,000 元