台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度森林遊憩場域整建工程委託規畫設計及監造技術服務案(111年監造)

臺北市政府工務局大地工程處辦理「110年度森林遊憩場域整建工程委託規畫設計及監造技術服務案(111年監造)」已於 2022/01/26 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為開巨技術顧問有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商開巨技術顧問有限公司
決標金額970,000 元(約 97 萬)
決標日期2022/01/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/21
決標日期2022/01/26
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號GEO1103004-1-01
預算金額
底價金額970,000 元
總決標金額970,000 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
開巨技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/21 決標公告 970,000 元
  2. 2022/03/17 更正決標公告