台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度貓空地區人行跨越吊橋規劃設計委託技術服務案-第1次契約變更

臺北市政府工務局大地工程處辦理「110年度貓空地區人行跨越吊橋規劃設計委託技術服務案-第1次契約變更」已於 2023/09/26 決標,決標金額 976,500 元(約 98 萬),得標廠商為建業工程顧問有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商建業工程顧問有限公司
決標金額976,500 元(約 98 萬)
決標日期2023/09/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/25
決標日期2023/09/26
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號GEO1102051-01
預算金額
底價金額976,500 元
總決標金額976,500 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建業工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 976,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→