台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度臺北市山區道路緊急處理工程(大安及文山區)(111年續約)(第3次契約變更)

臺北市政府工務局大地工程處辦理「110年度臺北市山區道路緊急處理工程(大安及文山區)(111年續約)(第3次契約變更)」已於 2022/11/23 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為益廣營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商益廣營造有限公司
決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
決標日期2022/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/25
決標日期2022/11/23
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號GEO1102021-1-03
預算金額
底價金額
總決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益廣營造有限公司公司資料↗ 得標 2,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→