110年度臺北市南區山區道路環境綠美化工作委託專業服務案
臺北市政府工務局大地工程處辦理「110年度臺北市南區山區道路環境綠美化工作委託專業服務案」已於 2021/01/26 決標,決標金額 8,600,000 元(約 860 萬),得標廠商為祥益興企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/27 |
| 決標日期 | 2021/01/26 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局大地工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | GEO1102014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,600,000 元(約 860 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥益興企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 井治實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/01/27 決標公告 8,600,000 元
- 2021/02/03 更正決標公告