台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度山坡地住宅邊坡及老舊聚落緊急水土保持工程委託設計監造技術服務案(110年續約)(第3次契約變更)

臺北市政府工務局大地工程處辦理「109年度山坡地住宅邊坡及老舊聚落緊急水土保持工程委託設計監造技術服務案(110年續約)(第3次契約變更)」已於 2021/08/04 決標,決標金額 494,086 元(約 49 萬),得標廠商為長碩工程顧問有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商長碩工程顧問有限公司
決標金額494,086 元(約 49 萬)
決標日期2021/08/04
預算金額494,086 元(約 49 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/08
決標日期2021/08/04
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號GEO1096019-1-03
預算金額494,086 元(約 49 萬)
底價金額
總決標金額494,086 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長碩工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 494,086 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→