台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度臺北市山坡地邊坡(北區)維護預約式及代履行工程(110年續約)

臺北市政府工務局大地工程處辦理「109年度臺北市山坡地邊坡(北區)維護預約式及代履行工程(110年續約)」已於 2020/12/10 決標,決標金額 35,255,000 元(約 3,526 萬),得標廠商為曜鼎營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商曜鼎營造有限公司
決標金額35,255,000 元(約 3,526 萬)
決標日期2020/12/10
預算金額35,255,000 元(約 3,526 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/08
決標日期2020/12/10
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號GEO1095014-1-01
預算金額35,255,000 元(約 3,526 萬)
底價金額
總決標金額35,255,000 元(約 3,526 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
曜鼎營造有限公司公司資料↗ 得標 35,255,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/08 決標公告 35,255,000 元
  2. 2021/01/11 更正決標公告