台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

軍墓園區骨灰壁葬設施工程(孝區第三至六排)委託規劃設計及監造技術服務案(第1次契約變更)

臺北市政府工務局大地工程處辦理「軍墓園區骨灰壁葬設施工程(孝區第三至六排)委託規劃設計及監造技術服務案(第1次契約變更)」已於 2020/05/18 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為開巨技術顧問有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商開巨技術顧問有限公司
決標金額280,000 元(約 28 萬)
決標日期2020/05/18
預算金額299,520 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/19
決標日期2020/05/18
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號GEO1093062-01
預算金額299,520 元(約 30 萬)
底價金額280,000 元
總決標金額280,000 元(約 28 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
開巨技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/19 決標公告 280,000 元
  2. 2020/06/12 更正決標公告
  3. 2020/06/15 更正決標公告