台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度臺北大縱走及四獸山登山步道維護更新預約式工程(110年續約)(第3次契約變更)

臺北市政府工務局大地工程處辦理「109年度臺北大縱走及四獸山登山步道維護更新預約式工程(110年續約)(第3次契約變更)」已於 2021/09/13 決標,決標金額 11,735,000 元(約 1,174 萬),得標廠商為曜鼎營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商曜鼎營造有限公司
決標金額11,735,000 元(約 1,174 萬)
決標日期2021/09/13
預算金額11,735,000 元(約 1,174 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/14
決標日期2021/09/13
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號GEO1092061-1-03
預算金額11,735,000 元(約 1,174 萬)
底價金額
總決標金額11,735,000 元(約 1,174 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
曜鼎營造有限公司公司資料↗ 得標 11,735,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/14 決標公告 11,735,000 元
  2. 2021/09/15 更正決標公告