台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度臺北市登山步道、風景區、露營場等流動廁所設置及清潔維護委託專業服務案(111年續約)

臺北市政府工務局大地工程處辦理「109年度臺北市登山步道、風景區、露營場等流動廁所設置及清潔維護委託專業服務案(111年續約)」已於 2022/09/15 決標,決標金額 801,115 元(約 80 萬),得標廠商為弘民有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商弘民有限公司
決標金額801,115 元(約 80 萬)
決標日期2022/09/15
預算金額801,115 元(約 80 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/16
決標日期2022/09/15
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號GEO1092042-2-04
預算金額801,115 元(約 80 萬)
底價金額
總決標金額801,115 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘民有限公司公司資料↗ 得標 801,115 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/16 決標公告 801,115 元
  2. 2024/08/02 拒絕往來廠商名單公告