台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文山森林公園新建工程委託監造技術服務案(第3次契約變更)

臺北市政府工務局大地工程處辦理「文山森林公園新建工程委託監造技術服務案(第3次契約變更)」已於 2022/04/15 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為開巨技術顧問有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商開巨技術顧問有限公司
決標金額820,000 元(約 82 萬)
決標日期2022/04/15
預算金額891,766 元(約 89 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/27
決標日期2022/04/15
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號GEO1087012-03
預算金額891,766 元(約 89 萬)
底價金額820,000 元
總決標金額820,000 元(約 82 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
開巨技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→