台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度臺北市水土保持計畫委託施工檢查專業服務案(111年續約)

臺北市政府工務局大地工程處辦理「108年度臺北市水土保持計畫委託施工檢查專業服務案(111年續約)」已於 2022/10/13 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為台北市土木技師公會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商台北市土木技師公會
決標金額520,000 元(約 52 萬)
決標日期2022/10/13
預算金額520,000 元(約 52 萬)

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/20
決標日期2022/10/13
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號GEO1087011-3-06
預算金額520,000 元(約 52 萬)
底價金額
總決標金額520,000 元(約 52 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台北市土木技師公會公司資料↗ 得標 130,000 元
中華民國大地工程技師公會公司資料↗ 得標 130,000 元
社團法人臺灣省水土保持技師公會公司資料↗ 得標 130,000 元
社團法人臺北市水土保持技師公會公司資料↗ 得標 130,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→