台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市蟾蜍山聚落區東側水土保持維護改善暨污水管線設施工程委託監造技術服務案

臺北市政府工務局大地工程處辦理「臺北市蟾蜍山聚落區東側水土保持維護改善暨污水管線設施工程委託監造技術服務案」已於 2021/09/29 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為智全工程技術顧問有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商智全工程技術顧問有限公司
決標金額440,000 元(約 44 萬)
決標日期2021/09/29
預算金額440,000 元(約 44 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/14
決標日期2021/09/29
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號GEO1086094-01
預算金額440,000 元(約 44 萬)
底價金額440,000 元
總決標金額440,000 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智全工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/14 決標公告 440,000 元
  2. 2021/10/15 更正決標公告
  3. 2021/10/19 更正決標公告