台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市動物之家新建工程委託設計監造技術服務案(第1次契約變更)

臺北市政府工務局大地工程處辦理「臺北市動物之家新建工程委託設計監造技術服務案(第1次契約變更)」已於 2023/02/13 決標,決標金額 36,549,166 元(約 3,655 萬),得標廠商為陳聖中建築師事務所。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商陳聖中建築師事務所
決標金額36,549,166 元(約 3,655 萬)
決標日期2023/02/13
預算金額37,024,722 元(約 3,702 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/09
決標日期2023/02/13
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號GEO1085090-01
預算金額37,024,722 元(約 3,702 萬)
底價金額36,549,166 元
總決標金額36,549,166 元(約 3,655 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳聖中建築師事務所公司資料↗ 得標 36,549,166 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→