台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度臺北市大崙頭山林地示範區調查及營造委託專業服務案(第1次契約變更)

臺北市政府工務局大地工程處辦理「108年度臺北市大崙頭山林地示範區調查及營造委託專業服務案(第1次契約變更)」已於 2020/01/13 決標,決標金額 4,950,000 元(約 495 萬),得標廠商為國立嘉義大學。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商國立嘉義大學
決標金額4,950,000 元(約 495 萬)
決標日期2020/01/13
預算金額4,950,000 元(約 495 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/13
決標日期2020/01/13
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號GEO1083001-01
預算金額4,950,000 元(約 495 萬)
底價金額4,950,000 元
總決標金額4,950,000 元(約 495 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立嘉義大學公司資料↗ 得標 4,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→