臺北大縱走千人齊步行活動接駁專車甲案
臺北市政府工務局大地工程處辦理「臺北大縱走千人齊步行活動接駁專車甲案」已於 2019/10/28 決標,決標金額 132,000 元(約 13 萬),得標廠商為大都會汽車客運股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/24 |
| 決標日期 | 2019/10/28 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局大地工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | GEO1082102 |
| 預算金額 | 132,000 元(約 13 萬) |
| 底價金額 | 132,000 元 |
| 總決標金額 | 132,000 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大都會汽車客運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 132,000 元 |