台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度登山步道周邊改善工程(第2次變更設計)

臺北市政府工務局大地工程處辦理「108年度登山步道周邊改善工程(第2次變更設計)」已於 2020/03/24 決標,決標金額 3,978,644 元(約 398 萬),得標廠商為曜鼎營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商曜鼎營造有限公司
決標金額3,978,644 元(約 398 萬)
決標日期2020/03/24
預算金額4,185,799 元(約 419 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/22
決標日期2020/03/24
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號GEO1082049-02
預算金額4,185,799 元(約 419 萬)
底價金額3,978,644 元
總決標金額3,978,644 元(約 398 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
曜鼎營造有限公司公司資料↗ 得標 3,978,644 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→