台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度臺北市山區道路緊急處理工程(北投、信義、文山及大安區)委託設計監造技術服務案(第2次契約變更)

臺北市政府工務局大地工程處辦理「108年度臺北市山區道路緊急處理工程(北投、信義、文山及大安區)委託設計監造技術服務案(第2次契約變更)」已於 2019/12/10 決標,決標金額 141,264 元(約 14 萬),得標廠商為亞柏技術顧問股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商亞柏技術顧問股份有限公司
決標金額141,264 元(約 14 萬)
決標日期2019/12/10
預算金額141,264 元(約 14 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/25
決標日期2019/12/10
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號GEO1082025-02
預算金額141,264 元(約 14 萬)
底價金額
總決標金額141,264 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞柏技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 141,264 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→