台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度臺北市山坡地溪溝更新預約式工程(南區)(第2次契約變更)

臺北市政府工務局大地工程處辦理「107年度臺北市山坡地溪溝更新預約式工程(南區)(第2次契約變更)」已於 2018/12/11 決標,決標金額 3,713,445 元(約 371 萬),得標廠商為協翔營造工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商協翔營造工程股份有限公司
決標金額3,713,445 元(約 371 萬)
決標日期2018/12/11
預算金額3,713,445 元(約 371 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/18
決標日期2018/12/11
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號GEO1074047-02
預算金額3,713,445 元(約 371 萬)
底價金額
總決標金額3,713,445 元(約 371 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協翔營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 3,713,445 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→