台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度臺北市北投、士林、中山及南港區山崩與地滑地質敏感區(順向坡)巡勘觀測委託技術服務案

臺北市政府工務局大地工程處辦理「106年度臺北市北投、士林、中山及南港區山崩與地滑地質敏感區(順向坡)巡勘觀測委託技術服務案」已於 2017/01/17 決標,決標金額 6,190,000 元(約 619 萬),得標廠商為財團法人中興工程顧問社。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商財團法人中興工程顧問社
決標金額6,190,000 元(約 619 萬)
決標日期2017/01/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/01
決標日期2017/01/17
招標機關臺北市政府工務局大地工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號GEO1065003
預算金額
底價金額6,190,000 元
總決標金額6,190,000 元(約 619 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中興工程顧問社公司資料↗ 得標 6,190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/03/01 決標公告 6,190,000 元